Карта гостя города Тутаева

Развитие туризма — это не только открытие новых объектов туристской инфраструктуры, объектов показа, но и создание новых, выгодных предложений для туристов, приезжающих в город. Карта гостя — именно такой продукт!

С 1 января 2018 года Центр культуры и туризма «Романов-Борисоглебск» совместно с предприятиями туристской индустрии города запускает проект «Карта гостя города Тутаева», которую можно будет приобрести у всех участников-партнеров. Что это такое? Карта гостя будет включать в себя НАБОР ТУРИСТСКИХ УСЛУГ (проживание, питание, посещение музеев + бесплатные карта — схема и путеводитель), которым турист может воспользоваться в определенный промежуток времени (к примеру, 48 часов с момента покупки) со скидкой — 10%

Мы уверены, что «Карта гостя города Тутаева» — станет, во-первых, мощным объединяющим фактором для предприятий туристской инфраструктуры города, который позволит нам не конкурировать друг с другом, а продвигать друг друга и работать на одну цель, и во-вторых, станет выгодной новинкой сезона для индивидуальных туристов и путешествующих семей.