Открываем запись на новогодние программы для детей

«Романовская Овца и Новогодние чудеса» — удивительное новогоднее приключение для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста

Романовская Овечка встречает маленьких гостей у волшебной елки, где они загадывают самые сокровенные желания. В уютном доме овчара дети соревнуются в ловкости и находчивости, в качестве настоящих актеров участвуют в спектакле про непослушных козлика и овечку. Казалось бы, праздник идет по плану… Но на пути к новогодней поляне с красавицей елкой детей ожидают неожиданные препятствия, хитроумно приготовленные Кикиморой Болотной. Тропинка заводит гостей в самую глубь лесной чащи, где начинают твориться чудеса: Снегурочка встречает детей без Деда Мороза и без подарков, отказывается водить хороводы и веселиться, пускает в ход черную магию. Дети, конечно, разоблачат незваную гостью, но чтобы получить подарки, украденные Кикиморой, вместе с Дедом Морозом и настоящей Снегурочкой им придется выполнить новогодние задания…

Продолжительность: 1 час 20 мин. Стоимость: 250 руб./чел. (с небольшим сладким подарком). Где проходит: музей «Борисоглебская сторона».
☎Звоните по тел. +7(48533) 2-21-12, 8-920-131-68-78  УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ НУЖНУЮ ДАТУ!