Скоро-скоро зашумит «Город — Ярмарка»!

Всего 5 дней до лучшего зимнего выходного! Организаторы праздника «Город — Ярмарка» обещают много интересного.

В ПРОГРАММЕ: Ремесленная ярмарка! Сытные ряды! Народные мастер-классы! Экскурсии по достопримечательностям! Спортивные соревнования! Катание на лошадках и собачьих упряжках! Детские аттракционы! Большие горки для ватрушек! Каток! Кулачные бои! Взятие снежного города! Конкурс нарядов! Интерактивные квесты!
Экологическая, родительская и туристическая конференции в деловой части!

Гвоздь программы фестиваля Город-Ярмарка — выступление группы «Отава Ё» из Санкт-Петербурга! Мировые звезды русского фольклора, обладатели премии NYC Indie Film Awards за «Лучшее музыкальное видео», десятки миллионов просмотров на YouTube.

На одной из фотозон города-ярмарки все желающие смогут примерить на себя славянский образ и поучаствовать за символическую плату в фотосъемке.

Старинные аттракционы и забавы «Закрутиха» из столицы! Все аттракционы разработаны и восстановлены по картинам, гравюрам, фотографиям и описаниям ХVIII-ХХ вв. и адаптированы к современным условиям.

Участники из Костромы вновь на Ярмарке в Романове! Досуговая артель «Игрецы» — больше 5 лет на страже радости и веселья! Проводят игры, танцы, играют живую музыку и поют.

Мастерская русской одежды ДобрОта, специально для фестиваля готовит свои лучшие модели, а также кое-что новенькое. На фестивале с мастерами можно будет познакомиться лично, пообщаться, примерить и приобрести одежду, а также сделать заказ!

Еще подробнее в официальной группе праздника: https://vk.com/gorodyarm
Приезжайте с друзьями и всей семьей!